Для профессионалов автомобильного рынка

15100

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Календарь автоброкера: мероприятия сентября 2020 года

Журнал «Автоброкер» является частью портала, созданного для профессионалов автомобильного рынка. Мы продаем реальные автомобили, а также помогаем продавать хорошие авто с пробегом своим сертифицированным партнерам. Специально для вас редакция собрала в одной публикации самые полезные мероприятия сентября.

В России

Autoboss

Первым сентябрьским мероприятием Autoboss станет дружественный баттл «Дилеры VS перекупы». Секреты, фишки, технологии в прямом эфире.

1 раунд: Как быть первым в общении с клиентом
2 раунд: Как быть самым выгодным
3 раунд: Как быть самым убедительным
4 раунд: Как быть защищенным

Тренером команды автоброкеров выступит Курбанов Гаджи, собственник Haraba.ru. Тренер дилеров — Воробьев Александр, генеральный директор MaxPoster.

Дата проведения: 22 сентября 2020 года.

Подробности и регистрация.


Собственной СТО на площадке автоброкера уже никого не удивишь. А дилеры давно зарабатывают больше на ремонтах и обслуживании автомобилей как клиентов, так и сторонних автолюбителей.

Автомобильная консалтинговая компания Autoboss готовит мероприятие, на котором будет рассказано о том, как автоматизация СТО помогает бороться с возражениями клиентов.

Выступающие пока не определены. Так что самое время внести это в рабочий календарь, а может и выступить самому.

Дата проведения: 24 сентября 2020 года.

Оставить заявку.


За рубежом

Cherokee Media

Ежегодная конференция Auto Remarketing Canada объединяет всех участников рынка подержанных автомобилей для широкого спектра обучения, обмена опытом и создания и масштабирования бизнеса.

Даты проведения: 14018 сентября 2020 года.

Подробности и регистрация.

 

NIADA

Национальная независимая ассоциация автомобильных дилеров (NIADA) входит в число крупнейших торговых ассоциаций США. В сентябре специалисты компании проведут две онлайн конвенции, посвященные онлайн продажам.

Даты проведения: 22 и 29 сентября 2020 года.

Подробности и регистрация.