Для профессионалов автомобильного рынка

15000

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Календарь автоброкера: мероприятия декабря 2020 года

Журнал «Автоброкер Клуб» является частью портала, созданного для профессионалов автомобильного рынка. Мы продаем реальные автомобили, а также помогаем продавать хорошие авто с пробегом своим сертифицированным партнерам. Специально для вас редакция собрала в одной публикации самые полезные мероприятия декабря.

Автоброкер Клуб

Онлайн конференция «Автоброкер: между перекупом и дилером». Первая конференция автоброкеров пройдет в режиме онлайн 15 декабря 2020, начало в 10:00 (МСК).

Мероприятие будет полезно всем, кто занимается продажей автомобилей с пробегом, кто только планирует продавать подержанные авто, хочет расширить присутствие компании в информационном пространстве или узнать о том, как с этим обстоят дела в США.

Спикеры и доклады  конференции подобраны таким образом, чтобы каждый получил полезную порцию знаний.

Это первая конференция, на которой станет ясно, что авторынок делится на несколько сегментов — автоброкеры, частные продавцы и дилеры. Каждому есть чем поделится и что позаимствовать у коллег.

Подробности и регистрация.


Autoboss

Конференция «Слияние и поглощение. Новая экосистема автобизнеса» пройдет 4 декабря 2020 года. По факту это будет итоговое заседание клуба руководителей автобизнеса. Пройдет в формате онлайн.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы, связанные с юридическим оформлением, причины и нужность таких сделок. И как защититься от поглощения, если это не нужно вашему бизнесу.

Подробности и регистрация.

«Будущее в кредит» —  онлайн-конференция, на которой будут обсуждаться вопросы повышения доходности от кредитных сделок в автобизнесе. Дата проведения 16 декабря 2020 года.

Подробности и регистрация.

22 декабря можно будет узнать как именно заложить расходы и прибыль в работе сервиса в 2021 году с учетом роста цен. Мероприятие «Руководство хочет больше?» пройдет в формате мастер-класса онлайн.

Подробности и регистрация.


Читайте также