Для профессионалов автомобильного рынка

14967

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Календарь автоброкера: мероприятия августа 2020 года

Журнал «Автоброкер» является частью портала, созданного для профессионалов автомобильного рынка. Мы продаем реальные автомобили, а также помогаем продавать хорошие авто с пробегом своим сертифицированным партнерам. Специально для вас редакция собрала в одной публикации самые полезные мероприятия августа.

АА «Aвтостат»

АА «АВТОСТАТ» 25 августа в рамках онлайн марафона выставки MIMS Automechanika Moscow 2020 проведет онлайн-конференцию «Автосервис 2020». Участие бесплатное. Начало в 10:00 (мск) 25 августа 2020 года.

Первое из августовских мероприятий — мастер-класс «Эффективные продажи по телефону». Как автодилерам организовать работу с базой данных клиентов? На этот вопрос можно получить ответ в ходе онлайн-мероприятия 11 августа 2020 года. Спикерами являются реальные руководители отделов, занимающиеся работой с клиентами.

Программа и регистрация.

18 августа AutoBoss расскажет, как настроить сквозную аналитику и видеть доходность от каждого клиента.

Пройти чек-лист и зарегистрироваться на мероприятие.

Для тех автоброкеров и дилеров, а также для владельцев независимых СТО с 24 по 26 августа пройдет трехдневный марафон вебинаров «Точки роста прибыли кузовного цеха».

Программа и регистрация.

РОАД

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) проведет в августе онлайн встречу с дилерами Поволжья. 6 августа с 11:00 до 12:30 будут обсуждаться вопросы новой реальности после пандемии. К обсуждению предлагаются вопросы взаимодействия с органами власти и банками.

Программа и регистрация.