Для профессионалов автомобильного рынка

15000

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Подборка самых редких и бюджетных машин в каталоге Автоброкер Клуба

В прошлый раз мы публиковали подборку самых редких и ультрадорогих автомобилей, доступных к покупке в каталоге Автоброкер Клуба. На этот раз мы решили сделать подборку для тех, кто исповедует религию утилитарности и практицизма: машина должна ездить и доставлять водителя, пассажиров и груз до назначенной точки.


Dacia Logan MPV

Камон, парень, перестань убеждать себя в том, что ты молод, и тебе нужен суперкар из лимитированной серии тиражом 15 штук на весь мир! Тебе нужен универсал, и не просто универсал, а прародитель самого популярного в стране в сегменте универсалов многоцелевого назначения (MPV — Multi Purpose Vehicle).

Что? Он ржавый? Это благородный налёт оксида, не более того! Большой пробег? Тоже мимо кассы: во-первых, пробег — не приговор, особенно для машин раньшего времени, а во-вторых, если он проехал более 300 тысяч, то проедет ещё столько же (правило №4 из карманного справочника автомеханика со стажем).

Ещё один козырь для любителей поностальгировать: магнитола с CD-дисками — где такое встретишь сейчас ещё?

P.S.: владелец явно с чувством юмора — обратите внимание на колёсные колпаки…

Посмотреть объявление Dacia Logan MCV


Doninvest Kondor

Донинвест Кондор вряд ли соответствует своему названию, скорее, это уже лебедь, затянувший свою песню, отчаявшись найти нового хозяина. Между тем, это представитель знатного рода Daewoo, а имя ему Leganza. Производились автомобили недолго — с 1998 по 2000 годы, но проклятый кризис вынудил остановить сборку на заводе «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону.

У Кондора есть свои приметы времени: зазоры между кузовными панелями такие, что летом даже не потребуется открывать окна в автомобиле — дополнительная вентиляция предлагается в качестве бесплатной опции.

Посмотрите на решётки большинства машин: все они отделаны хромом, который опошлили китайцы, когда начали пробовать свои силы в производстве машин. А у этого красавца Кондора решётка выполнена в цвет кузова.

Не можем не сказать, что узор тканевой обивки в точности повторяет ручную работу ковра во дворце одного очень и очень богатого человека из Тель-Авива.

Посмотреть объявление Doninvest Kondor


Hafei Brio

В Китае компания Hafei на хорошем счету — на выпуске малолитражек они чего только не съели. Одна из их моделей — Brio. Субкомпакт, который позволит если не забыть о проблеме парковок в большом городе, то, по крайней мере, здорово облегчить жизнь.

Конечно, расположение приборной панели пугает: как будто каждый владелец Брио должен был служить в ракетной части и следит за парой радаров одновременно, но, поверьте — дело привычки. Кстати, оригинальные коврики в салон достанутся вам совершенно бесплатно.

Посмотреть объявление Hafei Brio


Читайте также