Для профессионалов автомобильного рынка

13972

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В Tesla подтвердили, что более мощная Model 3 уже на подходе

Tesla обновила текущий модельный ряд, а именно Model 3, в начале текущего года. И уже сейчас в компании открыто говорят о скором выпуске мощного варианта обновленной Model 3. Об этом сообщил представитель компании зарубежным журналистам.

Автопроизводитель заявил, что Model 3 Performance появится в первой половине следующего года и станет чем-то «особенным».

В компании говорят, что на данный момент не полностью реализован весь потенциал автомобиля. Так же в Tesla надеются исправить эти промахи с помощью выхода на рынок обновленной модели.

Но нынешняя Model 3 Performance уже может разогнаться Обновленная модель дальнего радиуса действия может развивать скорость до 60 миль в час за 4,4 секунды. Не хватит ли?

Некоторые специалисты предполагают, что новинка отметится разгоном до 60 миль в час за 3,1 секунды, предложив до 315 миль запаса хода на одной зарядке.

Вероятно, что все отличия окажутся измененным и уникальным стилем, а также дисками.

Вполне возможно, что новая модель также может иметь еще более мощные тормоза, шины с улучшенными характеристиками и индивидуальное программное обеспечение, которое поможет эффективно использовать всю мощность автомобиля.

Какими будут цены на мощную Model 3 Performance — это загадка. Напомним, что  текущая модель продается от 52 380 долларов.

Читайте нас в Дзен


Читайте также