Для профессионалов автомобильного рынка

15039

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Сколько на самом деле стоит Lada Granta с управлением через смартфон?

На прошлой неделе АВТОВАЗ объявил о старте продаж семейства модели Granta с телематическим комплексом Lada Connect, назвав начальную цену за дополнительную опцию 12 000 рублей. Однако на сайте производителя есть и другой прайс — 37 221 рублей. Разбираемся, сколько на самом деле стоит Lada Connect.

  • Lada Connect доступен для автомобилей Гранта во всех комплектациях, за исключением базовой Standart и специальной версии #Club.
  • Цена пакета Lada Connect для Granta в максимальном исполнении Luxe составляет 12 000 рублей, а для остальных комплектаций — 19 500 рублей.
  • Разница в стоимости обусловлена тем, что не в люксовой версии в состав пакета кроме охранно-телематической системы входят охранная сигнализация, функция задержки выключения света фар, складной ключ с дистанционным управлением центрального замка.
  • Путаницу внесла цена на Lada Conncet, указанная в каталоге аксессуаров на официальном сайте: — 37 221 рубль.
  • «По приведенной ссылке представлен оригинальный аксессуар, который можно установить на автомобиль в дилерском центре. Lada Connect на Lada Granta представляет собой полностью интегрированное в архитектуру автомобиля решение, не требующее установки каких-либо дополнительных устройств», — пояснили в пресс-службе АВТОВАЗа.
  • То есть 37 221 рубль — стоимость комплекта оборудования в случае, если клиент захочет установить его на неподготовленный автомобиль, выпущенный раньше 20 мая 2021 года. Установка оплачивается отдельно.

Читайте также