Для профессионалов автомобильного рынка

15427

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen показал кусочек нового Tiguan Allspace

В 2017 году Volkswagen Tiguan получил старшего брата — удлинённую на 220 мм версию Tiguan Allspace, которая разошлась к настоящему времени тиражом более 1.5 миллионов экземпляров. Скоро дебютирует рестайлинговый Tiguan Allspace.

Вместе с тизером новинки, на котором запечатлена ничем не примечательная задняя часть Tiguan Allspace, в компании назвали дату премьеры новинки — 12 мая 2021 года. Заодно признались, что масштаб обновления такой же, как и в случае с обычным Тигуаном: другие фары (доступна матричная оптика), решётка радиатора, бамперы.

В салоне открытий тоже не будет: кроссовер с удлинённой колёсной базой получит другой руль, цифровую приборную панель во всех версиях, сенсорный блок управления климатом, а также мультимедиа MIB третьего поколения с экраном 8 или 10.25 дюйма. Список опций пополнят адаптивный круиз-контроль и аудиосистема Harman Kardon.

В России продажи рестайлингового Тигуана стартовали в конце 2020 года. В настоящее время цена на кроссовер начинается от 1 879 900 рублей.

Обновлённый Tiguan Allspace до нас вряд ли доберётся: площадки по выпуску модели расположены в Мексике и Шанхае, что сделает модель непривлекательно дорогой для отечественного клиента.


Читайте также