Для профессионалов автомобильного рынка

6103

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Renault раскрыла, сколько будет стоить новый Kaptur

Премьера нового Renault Kaptur состоялась в мае 2020 года, на которой были объявлены цены только на базовую версию кроссовера и специальную приветственную комплектацию Edition One. Теперь компания обнародовала полный прайс на новый Kaptur.

Уже в базовой комплектации Kaptur имеет дистанционный запуск двигателя, систему бесключевого доступа, рулевую колонку с регулировкой по высоте и вылету, светодиодные ДХО, аудиосистему с Bluetooth, кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные диски.

В версии Drive кроссовер дооснащён круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, зеркалами с электроприводом складывания, рулём, отделанным кожей, перчаточным ящиком с подсветкой, защитой бамперов спереди и сзади; диски по-прежнему на 16 дюймов, но имеют двухцветное исполнение.

В версии Style кроссовер получает двухцветное исполнение кузова, хромированную решётку, 17-дюймовые диски, салон с отделкой из экокожи, камеру заднего вида, задние датчики парковки, датчики дождя/света, климат-контроль, подогрев рулевого колеса и другие опции.

Style TCe отличают сильная тонировка стёкол, полностью светодиодная головная оптика, обогрев форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал заднего вида, электрохромное салонное зеркало.

Продажи нового Renault Kaptur стартуют в середине июня, но приём заказов уже осуществляется в онлайн-шоуруме марки. Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал, насколько масштабным было обновление кроссовера и почему он оказался лучше конкурентов.


Читайте также: